СИСТЕМА КМ
Консоль сварная усиленная KSU150 осн.50-150 сталь КМ LO14859 СИСТЕМА КМ
货号: LO14859
ETIM: EC000022
价格请询
预订
暂无产品描述
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 170 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Исполнение | Настенная консоль |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 4.03 кг |
| Подходит для лотка шириной по | 150 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 50 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 60 мм |