DKC
Консоль универсальная легкая осн. 150 мм, горячеоцинкованная BBN4015HDZ DKC
货号: BBN4015HDZ
ETIM: EC000022
552 ₽
价格表(含增值税):
453 ₽
建议零售价(含税):
396 ₽
预订
暂无产品描述
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 90 мм |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 184 мм |
| Длина | 184 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Настенный и опорный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 1.82 кг |
| Номер цвета RAL | 7044 |
| Подходит для лотка шириной по | 150 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 150 мм |
| Угол по | 90 град. |
| Угол с | 90 град. |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | EV000271 |
| Ширина | 44 мм |