DKC
Консоль универсальная осн. 300 мм BBN5030 DKC
货号: BBN5030
ETIM: EC000022
444 ₽
Прайс-лист (с НДС):
373 ₽
В наличии
库存状态
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
В наличии
|
5 | шт | 2 апреля | 2 апреля |
Выберите склад для заказа
暂无产品描述
| Вид/марка материала | Steel galvanised |
| Высота | 90 мм |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 330 мм |
| Длина | мм |
| Защитное покрытие поверхности | Sendzimir galvanised |
| Исполнение | Wall- and profile console |
| Материал | Steel |
| Несущая способность | 1.2 кг |
| Номер цвета RAL | |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | EV000271 |
| Ширина | 44 мм |
相关产品
Цена по запросу
Промрукав Консоль настенная усиленная КНУ-400 Промрукав