DKC
Консоль универсальная усилен. осн.300 сталь цинк-ламель DKC BBN6030ZL
货号: BBN6030ZL
ETIM: EC000022
1066 ₽
价格表(含增值税):
998 ₽
建议零售价(含税):
874 ₽
可用 25 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
90 | шт | 25 мая | 25 мая |
请选择仓库下单
Универсальная консоль BBN6030ZL имеет широкие возможности по креплению к различным основаниям: стена, П-профиль, С-профиль, а также подвесы на основе этих профилей. Благодаря компактному основанию, достигается экономия места при монтаже. Высокие показатели несущей способности позволяют применять данную консоль вместо BBH6030ZL. Предназначена для лотков шириной 300 мм. Цинк-ламельное покрытие обеспечивает высокую защиту от коррозии, применяется в экстремально агрессивных условиях, где требуется максимальная долговечность и надежность.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 90 мм |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 330 мм |
| Длина | 330 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Цинк-ламельное покрытие |
| Исполнение | Настенный и опорный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 2 кг |
| Номер цвета RAL | 7044 |
| Подходит для лотка шириной по | 300 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 300 мм |
| Угол по | 90 град. |
| Угол с | 90 град. |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | EV000271 |
| Ширина | 44 мм |