DKC
Консоль универсальная усилен. осн.600 гор. оцинк. DKC BBN6060HDZ
货号: BBN6060HDZ
ETIM: EC000022
3282 ₽
价格表(含增值税):
2690 ₽
建议零售价(含税):
1883 ₽
可用 20 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
30 | шт | 20 мая | 20 мая |
请选择仓库下单
Универсальная консоль BBN6060HDZ имеет широкие возможности по креплению к различным основаниям: стена, П-образный профиль, С-образный профиль, а также подвесы на основе этих профилей. Благодаря компактному основанию, достигается экономия места при монтаже. Высокие показатели несущей способности позволяют применять данную консоль вместо BBL5560HDZ, BBM5060HDZ и BBH6060HDZ. Используется с лотком шириной до 600 мм. Противокоррозионное цинкнаполненное покрытие повышает срок службы изделия в условиях агрессивных сред и высокой влажности
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 134 мм |
| Высота | 134 мм |
| Длина | 650 мм |
| Длина | 650 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Настенный и опорный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 208 кг |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | EV000271 |
| Ширина | 44 мм |