暂无产品描述
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 334 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Настенный и опорный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 360 кг |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 38 мм |
暂无产品描述
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 334 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Настенный и опорный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 360 кг |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 38 мм |