IEK
Консоль VC150 сталь IEK CLW10-VC-150
货号: CLW10-VC-150
ETIM: EC000022
334 ₽
价格表(含增值税):
365 ₽
建议零售价(含税):
274 ₽
预订
Системы подвесов для металлических лотков предназначены для монтажа металлических лотков (прокатных или проволочных) по элементам здания (потолок, стены, пол).
Консоль VC служит для крепления лотка к стене.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 95 мм |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 188 мм |
| Длина | 188 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Настенный и опорный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 115 кг |
| Подходит для лотка шириной с | ≤ 150 мм |
| Рабочая нагрузка | 60 |
| Толщина металла | 1.5 |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 55 мм |