IEK
Консоль VCEF 100 нерж. сталь INOX IEK CLW10-VCEF-100-INOX
货号: CLW10-VCEF-100-INOX
ETIM: EC000022
1621 ₽
价格表(含增值税):
1771 ₽
建议零售价(含税):
1329 ₽
预订
Системы подвесов из нержавеющей стали предназначены для монтажа металлических лотков из нержавеющей стали (прокатных или проволочных) по элементам здания (потолок, стены, пол).
Системы подвесов из нержавеющей стали IEK широко применяются на энергетических, пищевых и химических производствах, при строительстве зданий, а также в санитарно-гигиенических помещениях. Нержавеющая сталь – это самая гигиеническая поверхность, которая не имеет пор и трещин и легко очищается от любых загрязнений.
Консоль VCEF INOX служит для безвинтового крепления проволочного лотка к стене.
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Высота | 90 мм |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 140 мм |
| Длина | 140 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Прочее |
| Исполнение | Настенный и опорный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 95 кг |
| Подходит для лотка шириной с | ≤ 100 мм |
| Рабочая нагрузка | 95 |
| Толщина металла | 1.5 |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 55 мм |