Консоль VCEF 150 сталь IEK CLW10-VCEF-150
货号: CLW10-VCEF-150
ETIM: EC000022
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
预订
Консоль VCEF служит для безвинтового крепления проволочного лотка к стене.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 190 мм |
| Длина | 190 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Настенный и опорный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 65 кг |
| Подходит для лотка шириной с | ≤ 150 мм |
| Рабочая нагрузка | 65 |
| Толщина металла | 1.5 |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 55 мм |