Консоль VCEF 400 нерж. сталь INOX IEK CLW10-VCEF-400-INOX
货号: CLW10-VCEF-400-INOX
ETIM: EC000022
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
预订
Консоль VCEF INOX служит для безвинтового крепления проволочного лотка к стене.
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Высота | 112 мм |
| Высота | 112 мм |
| Длина | 440 мм |
| Длина | 440 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Прочее |
| Исполнение | Настенный и опорный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 24 кг |
| Подходит для лотка шириной с | ≤ 400 мм |
| Рабочая нагрузка | 24 |
| Толщина металла | 1.5 |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 55 мм |