DKC
Консоль для проволочного лотка BM осн.100 сталь DKC FC34179
货号: FC34179
ETIM: EC000022
767 ₽
价格表(含增值税):
629 ₽
建议零售价(含税):
518 ₽
可用 14 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
1300 | шт | 14 мая | 14 мая |
请选择仓库下单
Консоль серии BM для проволочного лотка с шириной основания 100 мм. Предназначена для безвинтового монтажа кабельной трассы на основе системы проволочных лотков "F5 Combitech" с максимально допустимой нагрузкой 300 кг. Крепление осуществляется к профилям PSM и PSL болтами М8х60 и гайками М8. Толщина стали - 1,5 мм.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 60 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Опорный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 2940 кг |
| Подходит для лотка шириной по | 100 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 100 мм |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/30361-konsol-vm-osn-100.html |
| Угол по | 90 град. |
| Угол с | 90 град. |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 44 мм |