DKC
BBM5010 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
货号: BBM5010
ETIM: EC000022
574 ₽
价格表(含增值税):
565 ₽
建议零售价(含税):
471 ₽
有现货
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
有现货
|
16 | шт | 25 мая | 25 мая | |
|
Удалённый склад
|
794 | шт | 26 мая | 26 мая | |
|
Склад производителя
可用
|
4140 | шт | 27 мая | 27 мая |
请选择仓库下单
Серия консолей BBM50 выводится из ассортимента. Просьба применять консоли серии BBN.
Консоль BBM5010 используется для монтажа кабельных трасс. Возможно крепление в профиль BPL-29 и BPM-29; крепление в наклонные подвесы BSV-29.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 60 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 133 мм |
| Длина | 133 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Опорный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 2.9 кг |
| Подходит для лотка шириной по | 100 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 100 мм |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/27319-konsol-vm-osn100-mm.html |
| Угол по | 90 град. |
| Угол с | 90 град. |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | EV000271 |
| Ширина | 44 мм |