DKC
Консоль ВМ осн.100 мм, нержавеющая BBM5010INOX DKC
货号: BBM5010INOX
ETIM: EC000022
575 ₽
价格表(含增值税):
472 ₽
建议零售价(含税):
408 ₽
可用 15 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
2903 | шт | 15 мая | 15 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Вид/марка материала | EV000166 |
| Высота | 60 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 133 мм |
| Длина | 133 мм |
| Защитное покрытие поверхности | EV000899 |
| Исполнение | EV007781 |
| Материал | EV000166 |
| Несущая способность | 3.4 кг |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/27321-konsol-vm-osn100-mm-nerzhaveyushhaya.html |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | EV000271 |
| Ширина | 44 мм |