DKC
Консоль BM осн.300 сталь DKC BBM5030
货号: BBM5030
ETIM: EC000022
1009 ₽
价格表(含增值税):
827 ₽
建议零售价(含税):
715 ₽
有现货
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
有现货
|
17 | шт | Сегодня | Сегодня | |
|
Удалённый склад
|
256 | шт | 15 мая | 15 мая | |
|
Склад производителя
可用
|
9280 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
Серия консолей BBM50 выводится из ассортимента. Просьба применять консоли серии BBN.
Консоль BBM5030 используется для монтажа кабельных трасс. Возможно крепление в профиль BPL-29 и BPM-29; крепление в наклонные подвесы BSV-29.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 60 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 333 мм |
| Длина | 333 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Опорный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 1.9 кг |
| Подходит для лотка шириной по | 300 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 300 мм |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/27331-konsol-vm-osn-300-mm.html |
| Угол по | 90 град. |
| Угол с | 90 град. |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | EV000271 |
| Ширина | 44 мм |