Консоль ВО 800 EZ IEK CLM50D-CSVO-0800-EZ
货号: CLM50D-CSVO-0800-EZ
预订
| Вес | 4.20 кг |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Высота | 230 мм |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 838 мм |
| Длина | 838 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальваническая/электролит. оцинковка |
| Исполнение | Консоль настенная |
| Класс стойкости к коррозии по ГОСТ Р 52868 | 1 |
| Климатическое исполнение | УХЛ2 |
| Материал | Сталь |
| Монтажная температура с | -60...50 град.C |
| Подходит для лотка шириной с | 800 мм |
| Рабочая нагрузка | 6374 |
| Толщина металла | 3.0 |
| Толщина пластины | 8 |
| Толщина цинкового покрытия | ≥ 5 |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 45 мм |