暂无产品描述
| Высота | 50 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Толщина материала | .55 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 50 мм |