Legrand (группа IEK)
Контактор CTX3 22 3P 12A (AC-3), Uк=48VAC, 1NO+1NC всп.контакт
货号: 416092
价格请询
预订
暂无产品描述
| Диаметр | 13 мм |
| Класс энергоэффективности | E |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Общая длина | 42 мм |
| Световой поток | 960 лм |
| Средний номинальный срок службы | 2000 ч |
| Форма колбы лампы | Капсульная |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Цоколь | G9 |