Legrand (группа IEK)
Контактор CTX3 22 3P 9A (AC-3), Uк=48VAC, 1NO+1NC всп.контакт
货号: 416082
价格请询
预订
暂无产品描述
| Диаметр | 50 мм |
| Класс энергоэффективности | C |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Общая длина | 50 мм |
| Средний номинальный срок службы | 2000 ч |
| Тип отражателя | Стекло |
| Угол распределения светового потока | 100 град. |
| Форма колбы лампы | Зеркальная |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Цоколь | GU5.3 |