Контактор электромагнитный ПМЛ-4560М УХЛ4 В 220В Кашин O60551220ВВ220000000 КашинЗЭА
货号: O60551220ВВ220000000
ETIM: EC000010
暂无产品描述
| Назначение | Реверсивный контактор |
| Номинальная мощность при AC-3, 400 В | 30 кВт |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 220 В |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В | 63 А |