Контактор КТ-5023Б 160А кат. 380В AC (аналог КТ-6023) Электротехник ET504015
货号: ET504015
ETIM: EC000066
建议零售价(含税):
预订
Контакторы электромагнитные переменного тока серии КТ-5000 открытого исполнения с естественным воздушным охлаждением предназначены для включения и отключения приёмников электрической энергии на номинальное напряжение до 660 В переменного тока частотой 50 Гц.
* Надёжная конструкция, проверенная временем;
* Возможность применения в различных отраслях;
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 3 |
| Модульное исполнение | Нет |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 660 В |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В | 160 А |