Контактор магнитный YON DSC009 9A 4кВт AC3 3P кат.220В AC 1НО YON DSC009-3C10A230 YON (группа DKC)
货号: DSC009-3C10A230
建议零售价(含税):
可用 19 мая
可用
3065 | шт | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
Электромагнитный контактор "YON" DSC009 9 A 4 кВт AC3 3P кат.220 В AC 1НО для коммутации асинхронных двигателей, частотных приводов и других высокоиндуктивных нагрузок (категория применения АС-3), а также для работы в тяжелых режимах, таких как пуск и торможение противовключением электродвигателей с короткозамкнутым ротором (АС-4).
| Модульное исполнение | Нет |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 230 В |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-1, 400 В | 25 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В | 9 А |