Контактор MC1D 3п 18А НО+НЗ 24В DC с пониж. током потребл. катушки SE MC1D18BL Systeme Electric
货号: MC1D18BL
预订
暂无产品描述
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 1 |
| Количество замыкающих главных контактов | 3 |
| Количество размыкающих главных контактов | 0 |
| Модульное исполнение | Нет |
| Напряжение катушки управления | 24 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 24 В |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-1, 400 В | 32 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В | 18 А |