Контактор MC1G 4п (4НО) 500А AC1 кат. 240В АС SE MC1G4004U7 Systeme Electric
货号: MC1G4004U7
预订
Контактор серии SystemePact MC1G на номинальный ток 500 А по категории применения АС1 / 400 А по АС3, 4P, напряжение управления 240 В пер. тока.
Могут оснащаться дополнительными контактами и механической блокировкой.
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 0 |
| Количество замыкающих главных контактов | 4 |
| Модульное исполнение | Нет |
| Напряжение катушки управления | 240 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 240 В |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-1, 400 В | 500 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В | 400 А |