DEKraft
Контактор модульный МК-103 4НЗ 20А 230В DEKraft 18063DEK
货号: 18063DEK
ETIM: EC001653
4776 ₽
建议零售价(含税):
3262 ₽
预订
暂无产品描述
| Возможна дополнительная комплектация | Да |
| Глубина монтажа, установки | 68 мм |
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 0 |
| Количество вспомогательных размыкающих контактов | 0 |
| Количество замыкающих главных контактов | 0 |
| Количество модулей | 2 |
| Количество нормально закрытых контактов (НЗ) | 4 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) контактов | 4 |
| Количество нормально открытых контактов (НО) | 0 |
| Количество нормально разомкнутых (НО) контактов | 0 |
| Количество размыкающих главных контактов | 4 |
| Номинальная мощность при AC-3, 400 В | 1.5 кВт |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 230 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 220 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 60 Гц по | 230 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 60 Гц с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 400 В |
| Номинальное напряжение с | 400 В |
| Номинальное напряжение цепи управления по | 230 В |
| Номинальное напряжение цепи управления с | 220 В |
| Номинальный рабочий ток | 20 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-1, 400 В | 5.4 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В | 25 А |
| Ползунок для ручного переключателя | Нет |
| Род тока напряжения цепи управления | Переменный ток (AC) |
| Род тока рабочего напряжения | Переменный ток (AC) |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина в числах модульных расстояний | 2 |