Контактор модульный YON max типа MCE 2P 20A 240В 2НО YON MCE-20-20-A240 YON (группа DKC)
货号: MCE-20-20-A240
ETIM: EC001653
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
预订
Модульный контактор на 20 А, 2 НО контакта и катушка управления (240 В переменного тока) предназначен для коммутации электрических цепей в нормальном режиме работы. Имеет высокую механическую износостойкость (5 млн циклов). Гарантия производителя — 5 лет. Модульное оборудование «YON макс» (YON max) — идеальное решение для бытового и промышленного сегмента. Широкий ассортимент позволяет реализовать электрозащиту любого объекта. Большой выбор аксессуаров расширяют функционал защитного и коммутационного оборудования.
| Возможна дополнительная комплектация | Да |
| Глубина монтажа, установки | 66 мм |
| Категория применения, использования | 3 |
| Количество модулей | 1 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) контактов | 2 |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальный рабочий ток | 20 А |