Контактор OptiStart K-F-26-40-00-A230 КЭАЗ
КЭАЗ
货号:
334769
ETIM:
EC000066
价格请询
预订
−
预订
产品描述
技术参数
暂无产品描述
暂无技术参数
相关产品
CHINT
Контактор NC8-18/22/W 4п (2НО+2НЗ) 18А кат. 24-60В AC/DC (R) CHINT 572291
IEK
Контактор КМИе-34012 40А 400В/АС3 1НО;1НЗ IEK
CHINT
Контактор NXC-12M/4/N реверс. 12А 24АС 4Р 50/60Гц CHINT 836654
Контактор NXC-18 18А кат. 380В AC 1НО+1НЗ AC-3 (R) CHINT 836905