Контактор OptiStart K-F-50-30-00-A230 КЭАЗ 334849
货号: 334849
ETIM: EC000066
建议零售价(含税):
预订
Контактор серии OptiStart K является современным решением для управления (пуск, остановка, реверсирования) электродвигателями. Применяются в управление грузоподъемными механизмами (лифты, краны и т.д.), вентиляторами, насосами, тепловыми завесами, печами, станками, освещением, в системах автоматического ввода резерва (АВР).Данная серия имеет широкий ассортимент аксессуаров с возможностью быстрого монтажа прищелкиванием, что позволяет получить требуемую конфигурацию и точно соответствовать техническому заданию заказчика. Контактор OptiStart K-F-50-30-00-A230 трёхполюсный с катушкой управления переменным током (AC) напряжением 230 В на номинальный ток 50А.
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 0 |
| Количество замыкающих главных контактов | 3 |
| Модульное исполнение | Нет |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 230 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 0 В |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-1, 400 В | 90 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В | 50 А |