Контактор ПМЛ-5161 УХЛ4 В кат. 110В Кашин O70150220ВВ110000000 КашинЗЭА
货号: O70150220ВВ110000000
ETIM: EC000066
建议零售价(含税):
预订
暂无产品描述
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 2 |
| Количество замыкающих главных контактов | 3 |
| Количество размыкающих главных контактов | 0 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 110 В |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-1, 400 В | 150 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В | 125 А |