EKF
Контроллер ePRO 24 удаленного управления 6вх\4вых 230В WiFi Home EKF ePRO-h-10-4-230-W
货号: ePRO-h-10-4-230-W
ETIM: EC000678
12348 ₽
价格表(含增值税):
18977 ₽
建议零售价(含税):
10121 ₽
可用 19 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
241 | шт | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
Контроллер ePRO24 Home от EKF — начало вашего умного дома. Он помогает контролировать и управлять важными системами прямо со смартфона. Устройство работает следующим образом: следит за важным, постоянно проверяя напряжение в ключевых точках (например, работает ли насос или есть ли свет в гараже) и состояние подключенных устройств; выполняет ваши сценарии, автоматически включая свет при движении, отключая технику при уходе или запуская полив по расписанию — как вы запрограммируете; передает данные через Wi-Fi, отправляя информацию в защищенное облако EKF; и дает полный контроль, мгновенно отображая все данные в бесплатном приложении EKF Connect Home на вашем телефоне.
| Адаптивное (самообучение) | Да |
| Беспроводной | Да |
| Высота | 90 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 58 мм |
| Заранее запрограммированный | Да |
| Максимальное количество управляемых устройств | 4 |
| На два направления | Да |
| Однонаправленный | Нет |
| Передача сигнала | Прочее |
| С дисплеем | Нет |
| Ширина | 105 мм |