Arlight
Контроллер HX-801SB (2048 pix 5-24В SD-card) Arlight 020915
货号: 020915
ETIM: EC002924
7737 ₽
建议零售价(含税):
6342 ₽
预订
Контроллер для лент RGB «Бегущий огонь» и управляемых модулей, протокол SPI и DMX512. Напряжение 5–24 В, 1 выходной порт, до 2048 пикселей, запись программ на SD-карту (ПО LED Build), размер 150х82х38 мм. Список поддерживаемых микросхем см. в Таблице микросхем.
| Высота | 38 мм |
| Длина | 150 мм |
| Исполнение | Динамический |
| Количество цветных каналов | 3 |
| Метод работы | Контроллер DMX |
| Напряжение на выходе по | -999999 В |
| Напряжение на выходе с | -999999 В |
| Первичное/вход. напряжение по | 24 В |
| Первичное/вход. напряжение с | 5 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 82 мм |