FEREKS
Контроллер RGBW FEREKS 2000000018621
货号: 2000000018621
ETIM: EC000533
价格请询
价格表(含增值税):
19012 ₽
预订
Контроллер предназначен для управления RGBW светильниками. С помощью него можно регулировать цветовые оттенки, выбирать различные динамические режимы свечения, регулировать яркость, а также подобрать комфортную скорость смены цветов в динамических режимах.
| Адресация или Количество адресов | 4 |
| Высота | 65.0 мм |
| Высота | 65 мм |
| Исполнение | Электронный контроллер световых эффектов |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Способ монтажа | Стационарный |
| Степень защиты IP | |
| Температура эксплуатации с | -20...50 град.C |
| Частота (Гц) | Прочее |
| Ширина | 115.5 мм |