IEK
Контроллер с ПДУ ИК RGB 3 канала 12В 2А 72Вт IEK LSC1-RGB-072-IR-20-12-W
货号: LSC1-RGB-072-IR-20-12-W
ETIM: EC002924
485 ₽
价格表(含增值税):
451 ₽
建议零售价(含税):
397 ₽
预订
Светодиодные системы подсветки торговой марки IEK позволяют создавать декоративное освещение мебели, ниш, барных стоек, окон и витрин, а также подсветку деталей интерьера: многоуровневых и подвесных потолков, карнизов, плинтусов.
Светодиодные системы подсветки включают в себя источник света светодиодную ленту и принадлежности к ней (источники питания – драйверы LED ИПСН, контроллеры управления и коннекторы).
С помощью светодиодной системы подсветки можно:
– Создать подсветку различных цветов: теплого белого, холодного белого, синего, зеленого, красного, желтого или многоцветную.
– Подобрать яркость светодиодной ленты.
– Регулировать яркость светодиодных лент с помощью специального устройства – контроллера.
– Дистанционно управлять яркостью и цветовой гаммой, автоматически переключать цвета многоцветных лент, сочетать различные оттенки и фиксировать понравившуюся сцену в любой момент.
Контроллеры позволяют управлять интенсивностью света светодиодных лент и создавать статические и динамические световые сцены. Управление контроллерами осуществляется с помощью пульта дистанционного управления по инфракрасному или радио каналам.
| Встроенный | Нет |
| Высота | 22.0 мм |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 63.0 мм |
| Длина | 63 мм |
| Исполнение | Динамический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | III |
| Количество цветных каналов | 3 |
| Корпус | Пластиковый корпус |
| Максимальный выходной ток | 2 А |
| Монтаж на DIN-рейку | Нет |
| Напряжение на выходе с | 12 В |
| Настенный монтаж | Нет |
| Настенный монтаж | Нет |
| Первичное/вход. напряжение с | 12 В |
| Подходит для использования вне помещений | Нет |
| Принцип работы | Прочее |
| Программируемый | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 35 мм |