Arlight
Контроллер SMART-K48-RGBW-PUSH-SUF 12-24В 4х1А 2.4G пластик Arlight 028442
货号: 028442
ETIM: EC002924
2142 ₽
建议零售价(含税):
1756 ₽
预订
Миниатюрный контроллер для RGBW светодиодной ленты (ШИМ). Питание/рабочее напряжение 12-24VDC, максимальный ток 1A на канал, 4 канала, максимальная мощность 48-96W. Поддерживает функцию Push-Dim. Габариты 60x14x6 мм. Совместим с пультами и панелями SMART, поддерживающими управление по радиоканалу. !!!Актуальная схема привязки пультов в инструкции на сайте!!!
| Высота | 6 мм |
| Длина | 60 мм |
| Исполнение | Динамический |
| Количество цветных каналов | 4 |
| Корпус | Пластиковый корпус |
| Максимальный выходной ток | 4 А |
| Метод работы | RF |
| Напряжение на выходе по | 24 В |
| Напряжение на выходе с | 12 В |
| Первичное/вход. напряжение по | 24 В |
| Первичное/вход. напряжение с | 12 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 14 мм |