Arlight
Контроллер SMART-MINI-RGB (12-24В 3х1.5А) (IP20 пластик) Arlight 031606
货号: 031606
ETIM: EC002924
928 ₽
建议零售价(含税):
761 ₽
预订
Миниатюрный контроллер для мультицветной (RGB) светодиодной ленты (ШИМ). Питание/рабочее напряжение 12-24VDC, максимальный ток 1.5A на канал, 3 канала, максимальная мощность 54-108W. Габариты 60x12.5x5 мм. Управление кнопками на корпусе диммера.
| Высота | 5 мм |
| Длина | 60 мм |
| Исполнение | Динамический |
| Количество цветных каналов | 3 |
| Корпус | Пластиковый корпус |
| Максимальный выходной ток | 4 А |
| Напряжение на выходе по | 24 В |
| Напряжение на выходе с | 12 В |
| Первичное/вход. напряжение по | 24 В |
| Первичное/вход. напряжение с | 12 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 12 мм |