INTELLIGENT ARLIGHT
Контроллер SMART-SPI-302-82-2G-SH-PS-SUF 5-24В 2.4G IP20 пластик INTELLIGENT ARLIGHT 046474
货号: 046474
ETIM: EC002924
3976 ₽
建议零售价(含税):
3259 ₽
预订
Контроллер для SPI-лент и управляемых модулей. Протокол SPI, напряжение 5–24 В, 900 пикселей, 40 встроенных программ (32шт для SPI лент RGB и 8шт для монохромных SPI лент). Сегментный LED-дисплей. Список поддерживающихся микросхем смотри в инструкции. Управление параметрами с помощью кнопочных включателей через клеммы Push-Switch, а также с помощью кнопок на корпусе или пульта серии SMART-SPI. Размеры: 170x50x23 мм. Несовместим с арт. 043132.
| Высота | 23 мм |
| Длина | 170 мм |
| Исполнение | Динамический |
| Корпус | Пластиковый корпус |
| Метод работы | RF |
| Напряжение на выходе по | 24 В |
| Напряжение на выходе с | 5 В |
| Первичное/вход. напряжение по | 24 В |
| Первичное/вход. напряжение с | 5 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 50 мм |