Arlight
Контроллер SMART-UNI-RGBW (12-24В 4х1.5А 2.4G) (IP20 пластик) Arlight 031610
货号: 031610
ETIM: EC002924
2892 ₽
建议零售价(含税):
2370 ₽
预订
Контроллер для мультицветной (RGBW) светодиодной ленты (ШИМ). Питание/рабочее напряжение 12-24VDC, максимальный ток 1.5A на канал, 4 канала, максимальная мощность 72-144W. Корпус - PVC. Габариты 76x23.5x8.7 мм. Управляется пультами и панелями серии SMART (поставляются отдельно). !!!Актуальная схема привязки пультов в инструкции на сайте!!!
| Высота | 8 мм |
| Длина | 76 мм |
| Исполнение | Динамический |
| Количество цветных каналов | 4 |
| Корпус | Пластиковый корпус |
| Максимальный выходной ток | 6 А |
| Метод работы | RF |
| Напряжение на выходе по | 24 В |
| Напряжение на выходе с | 12 В |
| Первичное/вход. напряжение по | 24 В |
| Первичное/вход. напряжение с | 12 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 23 мм |