NAVIGATOR
Коробка 93 803 NSS-DBI-8-WH-IP41 Navigator 93803
货号: 93803
ETIM: EC000214
947 ₽
建议零售价(含税):
777 ₽
预订
暂无产品描述
| Din рейка | Да |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 86 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Количество рядов | 1 |
| Материал корпуса | АБС-Пластик |
| Прозрачная дверь | Да |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Степень защиты IP | IP41 |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Тип покрытия | Дверь |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 207 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний | 8 |