EXTHERM
Коробка клеммная взрывозащ. на осн. модульн. упр. устройства MT с метал.опорой для подключ. 1-3 плоск. греющих кабелей или 1-3 сигнал. кабелей d1-3мм 1 резьб. отв. под М25x1.5 клем. колодка 5 модулей 10кв.мм Extherm sborka 1PM/3D
货号: Extherm sborka 1PM/3D
ETIM: EC002713
20942 ₽
建议零售价(含税):
17165 ₽
预订
Коробка предназначена для соединения нагревательных кабелей параллельного сопротивления с силовым кабелем питания или для подключения выводов датчиков температуры к кабелям систем управления во взрывоопасных зонах или зонах общепромышленного назначения при установке коробок непосредственно на поверхность обогреваемого трубопровода, резервуара и т.п. Коробка соответствуют требованиям безопасности для взрывозащищенного оборудования по ТР ТС 012/2011, конструкция коробки выполнена по ГОСТ 31610.0-2014 (IEC 60079-0:2011), в соответствии с требованиями ГОСТ Р IEC 60079-1-2011, ГОСТ 31610.7-2012 (IEC 60079-7:2006), ГОСТ 31610.11-2014(IEC 60079-11:2011), ГОСТ Р МЭК 60079-18-2012, ГОСТ IEC 60079-31-2013 и отраслевых Правил безопасности. Коробки выпускаются в корпусе из армированного полиэстера.
Характеристики:
• Маркировка взрывозащиты по газу 1Ex e IIC T6…T4 GbX
• Маркировка взрывозащиты по пыли Ex tb IIIC T80°C…195°C Db
• Рабочий диапазон температур окружающего воздуха -60°C ... +60°C
• Максимальная температура воздействия на опору коробки 250°C
• Номинальное напряжение 400 В
• Номинальный ток 57 А
• Степень пыле/влагозащиты IP66
• Климатическое исполнение и категория размещения по ГОСТ 15150-69 УХЛ1/ХЛ1
• Размер коробки в сборе: 240 x 122 x 90 мм
| Взрывопроверенное исполнение | Да |
| Глубина | 90 мм |
| Длина | 240 мм |
| Количество соединительных клемм | 5 |
| Максимальное сечение проводника | 3 кв.мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -60 град.C |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 122 мм |