Коробка коммутационная задняя 400-630А В=150мм DKC R5BCB20016
货号: R5BCB20016
ETIM: EC002622
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
可用 19 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
可用
5 | шт | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
Коробка коммутационная предназначена для подключения внешних проводников 3-полюсных автоматических выключателей в литом корпусе при форме секционирования 4b на токи 400-630 А. Коробка устанавливается на монтажную плату функционального блока с обратной стороны. Имеет перфорацию для эффективного отвода тепла. Высота коробки 200 мм.
| Высота | 150 мм |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Материал | Сталь |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/32955-korobka-komm-zadnyaya-400-630a-v-200mm.html |
| Цвет | EV000256 |
| Цвет | Натуральный |
| Ширина | 250 мм |