IEK
Коробка распаячная ОП 85х85х40 IP44 КМ41235 6 гермовводов черн. IEK UKO21-085-085-040-K02-44
货号: UKO21-085-085-040-K02-44
ETIM: EC002600
114 ₽
价格表(含增值税):
106 ₽
建议零售价(含税):
93 ₽
预订
Монтажные коробки для открытого монтажа предназначены для разветвления проводов и кабелей, также для скрытия и дополнительной защиты мест коммутации. Используются как часть системы электрической канализации, состоящей из жестких и гофрированных труб. Коробки с повышенной степенью защиты могут быть использованы на открытом воздухе, а также во влажных и пыльных помещениях. Подходят для прямого монтажа. Материал изготовления: основание - полистирол, крышка - полипропилен. Материал коробок является безгалогенным («HF» — halogen-free). Цвет: черный. Степень защиты: IP44. Количество вводов: 6 - D=25мм. Размер: 85х85х40мм.
| Глубина | 40 мм |
| Диаметр | - мм |
| Длина | 85 мм |
| Длина | 85 мм |
| Для диаметров труб | Прочее |
| Количество входов, вводов | 6 |
| Крышка | Непрозрачная |
| Максимальное сечение проводника | - кв.мм |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение | 230...400 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 450 В |
| Оснащение | Прочее |
| Пломбируемая | Да |
| Способ монтажа | Настенный/Потолочный |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -25 град.C |
| Тип крышки | Крышка-заглушка |
| Фиксация крышки | Винтовое |
| Форма | Квадрат |
| Цвет | Черный |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 85 мм |