IEK
Коробка КУП КМ41361 100х100х50 IP44 6 вводов (7035) IEK UKO21-100-100-050-K41-55U
货号: UKO21-100-100-050-K41-55U
ETIM: EC002600
372 ₽
价格表(含增值税):
346 ₽
建议零售价(含税):
305 ₽
有现货
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
有现货
|
16 | шт | Сегодня | Сегодня |
请选择仓库下单
Коробки уравнивания потенциалов (КУП) предназначены для обеспечения дополнительной защиты человека от поражения электрическим током и являются одним из элементов дополнительной системы уравнивания потенциалов (ДСУП) в квартирах, домах, офисах и производственных помещениях. Материал коробок является безгалогенным («HF» — halogen-free). Цвет: серый. Степень защиты: IP44. Количество вводов: 6. Размер: 100х100х50мм.
| Ввод сзади | Да |
| Вид ввода в корпус | Ступенчатый мембранный сальник |
| Глубина | 50 мм |
| Диаметр | - мм |
| Длина | 107 мм |
| Длина | 107 мм |
| Для диаметров труб | 25 мм |
| Количество входов, вводов | 6 |
| Крышка | Непрозрачная |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 450 В |
| Оснащение | Нет (без) |
| Пломбируемая | Нет |
| Соединяемый в ряд | Нет |
| Способ монтажа | Настенный/Потолочный |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -25 град.C |
| Тип крышки | Крышка-заглушка |
| Фиксация крышки | Защелкивание |
| Форма | Квадрат |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 107 мм |