IEK
Коробка установочная КМ40004-10 блоч. для тверд. стен 68х45 (стык. узел) IEK UKT10-068-045-000-A-S
货号: UKT10-068-045-000-A-S
ETIM: EC002601
18 ₽
价格表(含增值税):
24 ₽
建议零售价(含税):
15 ₽
可用 27 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
250 | шт | 27 мая | 27 мая |
请选择仓库下单
Подрозетник с одним стыковочным узлом используется для установки в сплошные стены, например, из кирпича, бетона. Электроустановочные изделия креплениями 60 мм. фиксируются в коробке на винтах, которые идут в комплекте. Подрозетник имеет 8 пластиковых заглушек от 10 до 20 мм. для ввода кабеля или гофротрубы. Конструкция стыковочных узлов коробок позволяет соединять их между собой без аксессуаров с расстоянием между центрами 71 мм. Материал изготовления - полипропилен. Материал коробок является безгалогенным («HF» — halogen-free). Количество вводов: 4. Степень защиты: IP20. Цвет: зеленый. Размер: 68х45 мм.
| Глубина по | 45 мм |
| Глубина с | 45 мм |
| Диаметр | 68 мм |
| Длина | - мм |
| Для количества встроенных устройств | - |
| Исполнение | Одинарный |
| Кол-во мест | 1 |
| Количество входов, вводов | 8 |
| Крышка | Нет (без) |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Оснащение | Нет |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Температура эксплуатации с | -25...60 град.C |
| Тип конструкции | Контактное гнездо |
| Фиксация крышки | Не применимо |
| Фиксация устройства | Винт или распорные лапки |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Зеленый |
| Цвет | Зеленый |
| Ширина | 68 мм |