Корпус металлический ЩРНМ IP55 600х400х250 DEKraft 32505DEK
货号: 32505DEK
ETIM: EC000058
建议零售价(含税):
预订
暂无产品描述
| Возможность расширения | Нет |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Глубина монтажа, установки | 0 мм |
| Защитное покрытие поверхности | С порошковым покрытием |
| Материал корпуса | Сталь |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| С монтажной панелью | Да |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Ширина | 400 мм |