DKC
DBW351-66 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
货号: DBW351-66
ETIM: EC000379
8085 ₽
价格表(含增值税):
8047 ₽
建议零售价(含税):
6627 ₽
预订
Корпус с отсеком для установки модульного оборудования предназначен для построения розеточных постов с возможностью монтажа на стену.
| Авт.выключатель дифференциального тока | Нет (без) |
| Высота | 280 мм |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Защита | Нет (без) |
| Количество штепсельных розеток стандарта SCHUKO | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал корпуса | Plastic |
| Применение | Настенный монтаж |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Тип разъема подключения к сети | Other |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Grey |
| Штепсельная розетка стандарта СЕЕ 125 А | Нет (без) |
| Штепсельная розетка стандарта СЕЕ 16 А | Нет (без) |
| Штепсельная розетка стандарта СЕЕ 32 А | Нет (без) |
| Штепсельная розетка стандарта СЕЕ 63 А | Нет (без) |