Кронштейн осн.300 сталь IEK CLP1CZ-300-1
货号: CLP1CZ-300-1
ETIM: EC000022
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
可用 15 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
40 | шт | 15 мая | 15 мая |
请选择仓库下单
Кронштейн служит для крепления лотка к профилю перфорированному.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 60 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 380 мм |
| Длина | 380 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Опорный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Подходит для лотка шириной по | 300 мм |
| Рабочая нагрузка | 2134 |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 50 мм |