OBO Bettermann
Кронштейн 410мм AS 30 41 FT OBO 6419394 OBO Bettermann
货号: 6419394
ETIM: EC000022
2681 ₽
建议零售价(含税):
2198 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота | 80 мм |
| Длина | 410 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Опорный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 3 кг |
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 410 мм |