Ballu
Кронштейн 415х450 (уп.2шт) Ballu НС-1037368
货号: НС-1037368
ETIM: EC011775
374 ₽
价格表(含增值税):
353 ₽
建议零售价(含税):
306 ₽
可用 27 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
547 | шт | 27 мая | 27 мая |
请选择仓库下单
V-образный кронштейн для профнастила, без виброизолятора - это крепежное изделие, рассчитанное на средние нагрузки. Данная модель кронштейна предназначена для подвески и крепления к профнастилу.
Особенности: кронштейны данного типа используются для работы с воздуховодами и другими навесными системами.
V-образный кронштейн имеет 2 больших изгиба, между которыми расположена гайка.
Благодаря нестандартным точкам сгиба, кронштейн обеспечивает надежное крепление к профнастилу.
| Высота | 420 мм |
| Глубина по | 450 мм |
| Глубина с | 450 мм |
| Грузоподъемность | 50 кг |
| Материал | Сталь |
| С крепежом | Нет |
| Ширина по | 40 мм |
| Ширина с | 40 мм |