OBO Bettermann
Кронштейн 560мм AS 55 56 FT OBO 6419310 OBO Bettermann
货号: 6419310
ETIM: EC000022
8756 ₽
建议零售价(含税):
7177 ₽
预订
Кронштейн для больших нагрузок для крепления к стойке IS 8.
| Высота | 165 мм |
| Длина | 560 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Опорный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 5.5 кг |
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 560 мм |