Лампа светодиодная HP 100Вт 230В 6500К E40 IEK LLE-HP-100-230-65-E40
货号: LLE-HP-100-230-65-E40
ETIM: EC001959
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
可用 18 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
105 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
Лампа LED HP 100Вт 230В 6500К E40 IEK предназначена для использования в осветительных приборах наружного и внутреннего освещения объектов промышленного, коммерческого и бытового назначения.
| Диаметр | 136 мм |
| Диапазон раб напряжений | 175...250 |
| Длина | 272 мм |
| Длина | 272 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Коэффициент мощности | .9 |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Мощность лампы по | 100 Вт |
| Мощность лампы с | 100 Вт |
| Номинальное напряжение по | 250 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный ток по | 483 мА |
| Номинальный ток с | 483 мА |