IEK
Лампа светодиодная 24Вт T8 линейная 4000К нейтр. бел. G13 230В IEK LLE-T8-24-230-40-G13
货号: LLE-T8-24-230-40-G13
ETIM: EC001959
434 ₽
价格表(含增值税):
462 ₽
建议零售价(含税):
355 ₽
可用 27 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
118 | шт | 27 мая | 27 мая |
请选择仓库下单
Лампа LED T8 линейная 24Вт 230В 4000К 1500мм G13 IEK предназначена для использования в осветительных приборах наружного и внутреннего освещения объектов промышленного, коммерческого и бытового назначения.
Соответствует требованиям Технических регламентов Таможенного союза ТР ТС 004/2011, ТР ТС 020/2011, МЭК 62560, Постановления Правительства РФ от 10.11.2017 № 1356.
| Диаметр | 26 мм |
| Диапазон раб напряжений | 165...265 |
| Длина | 1514 мм |
| Длина | 1514 мм |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Категория цветности | Нейтральный (холодно-белый) 3300-5300 К |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Коэффициент мощности | > 0,5 |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Мощность лампы по | 24 Вт |
| Мощность лампы с | 24 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 2160 лм |
| Световой поток по | 2160 лм |
| Световой поток с | 2160 лм |
| Сила света | - кд |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Тип источника света | Светодиод. источник света (LED) |
| Угол распределения светового потока | град. |
| Угол рассеивания | 120 |
| Управляемое цветовоспроизведение | |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Трубчатая |
| Цвет | Белый |
| Цвет | Белый |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Нейтральный 3300-5300 K |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь | G13 |